Здравствуйте.Меня зовут Ирина 13.11.1979.Планирую в 2020 году продать свою квартиру и купить другую(меньше площадью,но с хорошим ремонтом, в нужном мне районе).Получится у меня это в 2020?Спасибо. - вопрос №3260353

В этом,2019 году не получилось, много припятствий. Но это очень важно для меня и моей семьи.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
да получится в 2020 году
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Точные сроки только по фото можно узнать, а квартиру должны продать!