Скажите пожалуйста, почему у меня не складывается личная жизнь?Почему от меня ушёл муж? - вопрос №3260411

4 ответа

Ответы

здравствуйте
пишите даты рождения обоих
сколько лет в браке
Уважаемая Катерина!
Психологи не гадают. С Вашим случаем нужно разбираться и анализировать причины, почему не складываются отношения и почему ушел муж.
Внешность у Вас очень привлекательная, так что уход мог иметь какие-то другие причины...
Обращайтесь!
Разберемся…
Добрый вечер, Катерина! Могу предположить, что муж не сразу ушел, а были какие-то предпосылки его ухода, которые вы без сомнения знаете. Очевидно он высказывал претензии или вел себя не как обычно.  Подумайте об этом, если нужно, обращайтесь к психологу.
Здравствуйте, Катерина! С Вашими вопросами надо разбираться на консультации психолога.