Добрый вечер, уважаемые эксперты. В течении какого времени я буду беремена? Каждую неделю мне снится беременность и снилось,что я какой-то мужчина передал мне блины с рыбой. Кто будет отцом? Мария - вопрос №3260556

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отцом будет молодой человек, Ваш ровесник. Скорее всего, Вы учитесь или учились вместе. Беременность может быть за 2-3 года. Ребенок будет желанным и запланированным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень вероятно зачатие апрель май.
Добрый вечер, беременность сниться не только к беременности, это может быть зарождение нового чего то как в работе так и в личном, рыба тоже сниться не только к беременности, а иногда к выиграла, прибыли.Беременность у вас возможна в течении года от желанного, любимого мужчины.
Здравствуйте
Скоро беременность
Темноволосый мужчина
У  вас  получится  в этом году зачать   малыша.Самое  время — это август  месяц.
До осени беременности не будет.Родите от красивого, спортивного телосложения мужчины.
В конце июля.
Здравствуйте
будете беременев уже в инее и Карты показали, что у вас будет именно девочка и от мужчины, который вам знаком. Сон ничего плохого не предвещает. Передача вкусного блюда во сне — это подарки, забота, а блины это как символ домашнего уюта, мужчина будет заботиться о вас. Будущее у вас хорошее!
В этом году беременность
Маша, нет, беременности нет в этом году. И в следующем тоже под вопросом. Можно дать точный прогноз по беременности только при работе с датой, точным до минуты временем и местом рождения. Сон, кстати, говорит о том, что у Вас есть страхи на счет мужчин… подумайте над этим!
Здравствуйте. До конца осени забеременеете. Беременность будет от мужчины, которого вы знаете. Удачи вам.
Пока что беременности не видно. Если и будет, то аж к концу года.

@ SOFIA CHERNAYA