Чёрная полоса в жизни (((( - вопрос №326101

Добрый день, уважаемые експерты!!! У меня целое лето, идёт чёрная полоса, одн неприятностьза второй, одна за второй… и я не знаю что делать и как быть… изнчально были проблемы с допуском к гос екзаменам, потом решилось, далее не поступила в универститет, вот уже почти 3 месяца ищу роботу и всё безуспешно, так же сжильем ничего не понятно и с личнойжизнью(скажите когда всё наладиться !!?!? когда я найду роботу и где её лучше искать? когда наладиться личная жизнь ??? Марина (28.05.1991), город рождения: Житомир, сейчас проживаю в Киеве, Украина!

спасибо за помощь !!!!

Ответы

Марина, вы сможете многое сделать в жизни. Правда есть одно НО… Вам придется все делать с большим усилием и прилагать много сил. Так что уберите подальше ленность и вперед. А там и черная полоса закончится.