сняли потолочную плитку,а под ней побелка. вопрос можно ли шпатевать на известку потолок, или надо обязательно сначала снять набел? - вопрос №3261084

Ответы

Добрый день, Анна. На сегодняшний день существует не мало специализированной продукции, которая позволяет клеить сразу на побелку. Но, если вы хотите быть более уверенными, то лучше ее смыть. Так и соединение будет крепче и вам спокойнее.
Добрый день!

Надо снимать, потом грунтовать, потом клеить.

Удачи!
Здравствуйте!
Если не хотите в последующем проблем, то необходимо очистить все до плиты. Остальное (виды работ) как сказано выше…
максимально снять то, что снимается, и прогрунтовать глубокопроникающей грунтовкой.