Куда, как, на чем уехать на зароботки женщине если нет денег? - вопрос №3261323

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Прежде чем ехать непонятно куда и непонятно зачем, а главное неизвестно на что, необходимо хотя бы на дорогу заработать…
Здравствуйте!
Можно занять денег на дорогу и уехать на заработки в Италию, Испанию… Польшу многие ездят, вообще масса вариантов куда можно уехать на заработки, деньги, взятые в долг отдать, когда отработаете. Так многие делают. Главное решить для себя какую работу вы сможете и готовы выполнять. Сейчас начнутся многие сезонные работы в туристический сезон, например.