Здравствуйте, уважаемые маги. Может быть кто-то взглянет на судьбу моих котов Живу в провинции, хочу поехать в Москву на месяц три, поработать и попутешествовать. Котам будет лучше поехать со - вопрос №3261753

изображение из вопроса изображение из вопроса
мной? Там первое время они ьудут жить в кладовке, и я буду искать нам какой то заброшеный дом. Дачу. В путешествие поедут в рюкзаке. Или им лучше будет остаться здесь. Но тоже на заброшееой даче. Знакомый будет приезжать пару раз в неделю кормить. Щас мы живем рядом с этой заброшеной дачей. Персик 2года, Ясный 1 год Спасибо. Если вы посоветуете их кому нибудь отдать, то да, я занимаюсьих пристройством с рождения, но они видимо по судьбе мне положены) Благодарю :-)
2 ответа

Ответы

с собой берите обоих котов, если оставите за ними будет не надлежащий уход и коты будут за вами скучать
Даже если они будут жить в чулане, им будет лучше, потому что Вы будете рядом.Не забывайте, что коты -не люди.Когда их оставляют даже на один день, у них случается депрессия, потому что думают, что их предали.

@ SOFIA CHERNAYA