Кому-нить помогает Зеркалин? - вопрос №3263416

Кому-нить помогает Зеркалин? Врач прописал… Но для меня это новое средство. не хочу зря деньги тратить.

Ответы

Офигенный раствор! Только после него пошел сдвиг в лечении моего акне! До этого столько всего было перепробовано! И либо не помогало, либо было привыкание, либо вообще ни о чем. А от Зеркалина сразу пошли улучшения
Мне нравится. Он у меня уже почти пол года есть в аптечке, тк периодически обсыпает.
Слушате вашего врача. Мне мой дерматолог тоже прописывал зеркалин. Я благодаря ему неплохо подчистила кожу. Она даже стала не такой жирной. Это вообще кайф. Раньше у меня постоянно лоснилось лицо и приходилось держат ьпод рукой пудру. А сейчас я вообще забыла про пудру
 Дочка начала лечиться Зеркалином. Пока нас все устраивает. Кожа действительно стала менее жирная. Подутихли воспаленные участки кожи. В целом она стала ровнее. Не могу сказать, что прыщи ушли, но лучше стало явно. Но и пользуется она им не так долго. Всего пару недель.