будем ли мы вместе? - вопрос №3263428

У него было две жены до меня. Со мной он состоял в интимной связи, а потом ведет себя по-свински. Потом извиняется и паенька, потом все по кругу. Скажите пожалуйста изображение из вопросаСузанн 26.06.1958 Ричард 01.10.1963

Ответы

у него два раза не складывались отношения он эгоистичен его будет трудно женить но возможно

@ SOFIA CHERNAYA