Здравствуйте.(я перед сном нарисовала руну. чтобы увидеть ответ на вопрос- почему мой племянник когда давно встречался с женщиной-которая его женила - вопрос №3264422

на себе при помощи магии-расстался с ней и не стал продолжать дальше с ней встречаться или общаться) и мне приснился сон-я гуляла недалеко от своего дома и потом я держала в руках лист бумаги и на нем были нарисованы черным фломастером два квадрата, внутри были толи нарисованы еще квадрат в квадрате или просто линии похожи на квадраты, квадраты были закрашены серым фломастером и еще немного было темно зеленого цвета, как болотный темный.Внешне эти квадраты выглядили -одинаково.Потом приснился большой длинный мост через реку Волгу.что означает этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что племянник совершает одни и те же ошибки, в отношении выбора пары. На это указывают практически, одинаковые квадраты. Мост — это переход на следующий жизненный этап. Это означает, что, племяннику, надо больше научиться разбираться в людях, или менять свое мировоззрение, в отношении своей будущей семейной жизни… Скорее всего, так скоро и произойдет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Закрытость, замкнутость показывают квадраты во сне. Потом там есть зеленый цвет, что несет возрождение, начало чего то нового. Думаю, что просто кто то его освободил от всех воздействий. Но это всего лишь догадки по сну, а четко можно лишь просмотреть по фото человека и его данным.
Квадрат — это стабильность, на это рассчитывала та женщина.Тёмных цветов — это значит что сделано по чёрному их ( связь, не  белая  )  Мост к большим переменам  у него в жизни. Он  должен  оставить всё это и перейти в другую жизнь.Но и опасность может, при  переходе.Она  будет  строить козни. Мосты к опасности -  если они хлипкие, но надёжный мост в уверенности  в деле.