здравствуйте. Ищу работу. Юрист по образованию,есть маленький стаж юристом. Найду ли я работу какую нибудь? Пока не получается. (Наталья, 09.03.1978 гр.) - вопрос №3264519

Ответы

есть блокировка на уровне энергетического поля, которая не позволяет вам найти подходящую работу, нужно проводить диагностику, что бы разобраться с причинами