Здравствуйте , не так давно познакомился с девушкой , ходили на свидание , гуляли, вроде все нормально а вроде и нет. - вопрос №3264733

скажите пожалуйста испытывает ли девушка ко мне какие то чувства? заранее
спасибо, юлия 19.06.2002
дмитрий 21.11.2001 изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы ей симпатичны, но она еще не успела составить о Вас какого-либо внятного представления.
Поэтому у Вас создалось такое впечатление.
Каких-либо чувств, кроме симпатии, пока не возникло.
С уважением,  Viola.