Вот уже 2й год. Я ищу женщину Ларису,что гадала мне в 17. Сейчас мне 27. Все ее предсказания сбылись в эти 2 последних года. После 35 она собрала быстро карты,махнув рукой и сказала что все это нужно - вопрос №3265594

собрать. Мне сказала на послелоге не в падать в крайности. В 38 лет моя мама покончила жизнь самоубийством и ее всю жизнь что то гложило и мучило душевно. Лариса сказала что есть какая то порча и это нужно снимать но она этим не занимается. Мне кажется что Лариса увидела что я тоже покончу жизнь самоубийством, по этому напутствовала не кидаться в крайности. И не предсказала далее например как моей мачехе, будущее которой она описала до 70ти с чем то. Я верю что есть дарованные люди но очень много раз попадала на шарлатанов о чем Лариса тоже предупредила меня 10 лет назад. Ее я не смогла найти знаю что зовут Лариса, работает в Москве но приезжала в Молдову. Очень хотелось бы найти ее а ежели нет то кого нибудь кто действительно может видеть будущее. На фото Я.
1 ответ

Ответы

Той Ларисы среди нас точно нет, но будущее Вы можете узнать и у других способных Мастеров.Сайт Вам в помощь.