Витебск

За полтора года уже 4 раза съехала(обустраивала все, делала ремонт и мне говорили съезжать,то с документами проблемы у них, то коммунальные просто перестают работать, потом другое место, такая же - вопрос №3265718

ситуация, так уже 4 раза) с арендуемого помещения(не по своей вине). Работаю в сфере оказания услуг, клиенты, продажи есть, но постоянные переезды сильно тормозят развитие бизнеса. Стараюсьделать все по закону, но в результате остаюсь ни с чем, но зато многие нарушающие значительно быстрее приходят к поставленной цели. Напрашивается вопрос: без нарушений совсем никак нельзя продуктивно работать? Как обезопасить себя от переездов, если не могу найти помещение, где на бумаге все " чисто"? Как удержать мотивацию и работать с тем же рвением? Такие ситуации сильно выматывают психологически и не знаю с какой стороны подойти к поиску помещения, как удержать настрой?
3 ответа

Ответы

Нужно взыскивать, затраты на ремонт, дизайн, а так же моральный ущерб в судебном порядке.
Есть вопросы, обращайтесь в чат.
Добрый день!

1. Купить свое помещение
2. Терпеть и бороться
3. Молиться Богу

Суды в странах СНГ вряд ли помогут.

Удачи!
Здравствуйте.
Арендуйте места в магазинах, торговых центрах, где стабильно стоят арендаторы длительное время, там с документами все в порядке!
Кто-то работает с арендуемой квартиры/комнаты.
Успехов.