замужество - вопрос №326582

по какой линии можно опредилить, когда будет замужество?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! На ладони есть область отвечающая за отношения, это зона Меркурия.Как сам палец показывает способность человека устанавливать контакты и общаться так и зона между пальцем Меркурия и Линией сердца показывает готовность человека к вступлению в брак. Обратите внимание на слово готовность -это очень важно. Линии Меркурия, а это горизонтальные линии в этой области на ребре ладони показывают именно отношение к браку и готовность к отношениям. Их часто ранее трактовали как сами браки и даты вступления в брак, но здесь нужно понимать что многое в жизни изменилось.Если допустим в прошлом веке, когда у девушки наступала гормональная зрелость, а именно это и показывают линии, то ее сватали и выдавали замуж и поэтому чаще всего время появления этих линий и дата брак совпадали. Сейчас же, когда всем дано право выбора, то понятно что готовность к вступлениюк отношениям может быть а вот самого брака не быть по различным причинам Кроме этого в наше время принята форма сожительства под названием гражданский брак и естественно. что на ладони не учитывается стоит штамп в паспорте или нет. В странахВостока  и у нас на Кавказе, где традиции соблюдаются, там также дата показываемая этими линиями и дата вступления в брак могут совпадать .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есливас интересует хиромантия — то нужно смотреть линию жизни с точками

линию судьбы с пересечениями

Будет ли брак по любви покажет линия сердца и ее соотношение с линиями жизни и судьбы