к чему сниться ,что незнакомый мужчина угражает ножом ,пытаеться перезать мне вены ,чтоб я выполнила его требования ,а я это выполнить не могу - вопрос №3266042

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, удастся обойти недоброжелателей и завистников
Выходит карта — прошлого, ситуация уже давно прошедшая, Вы видите только отголосок,
т.е внешность тут роли не играет.  Обратитесь к прошлому, вспомните кто ушел из вашей жизни очень давно, очень не хорошо расстались.
На вас есть негатив магического характера, наведённый намеренно; это не просто случайно сглазили
К скандалу, разборкам.
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о каком-то шантаже, ссоре и выяснению с кем-то отношений…