Здравствуйте! У меня свои волнистые волосы, от природы, подскажите как лучше ухаживать за таким типом волос)) использую спрей с провитаминами и маслами, шампунь для волнистых волос.Подскажите что еще - вопрос №3266796

можно использовать и как лучше ухаживать за волнистыми волосами

Ответы

Здравствуйте.
Не забывайте про питание и увлажнение/маски/, бальзам после мытья волос-облегчает расчесывание, придает шелковистость, блеск.
Красоты вам!