Дорогие Эксперты🌹, что ожидает меня в месяце Мае 2019, какие события? Анна 29 июля 1981 родилась в Киеве в 11:20 утра. Спасибо большое и с наступающими Праздниками Вас🤲! - вопрос №3266815

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы начнете, возможно новый проект. Оживление в деловой сфере. Дорога неожиданная. В делах более позитивно, чем в личной сфере. Но, скучать вам не придется.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансовые дела вскоре наладятся, ожидается весьма выгодная сделка или предложение от мужчины.
Есть некие мысли о смене обстановки, но это случится ближе к осени.
Приятные события на личном… много позитива и приятных впечатлений, подарок от любимого человека.
Здравствуйте!
В целом — Вы всем будете довольны. Радости будут.
На работе будет какой-то выбор, ситуация, в которой Вам сложно будет что-то предпринять. Это может быть и не на работе, а с мужчиной, хорошо обеспеченным, денежным.
Будет расстройство, связанное с женщиной. конфликт с ней.
Вы будете думать, что ни на что не влияете и положитесь на судьбу. Но лучше смой руководить всем. совет карт — медленно, но верно идите к своей цели.

Здравствуйте, Анна, вас ждёт встреча с женщиной (телец, дева, козерог), которая вам окажет существенную поддержку. В целом, события в мае, будут у вас благоприятными, желания будут исполнятся.  Это период безопасной и стабильной материальной реальности, надежная работа, стабильный доход, прочный взаимоотношения. Вы будете погружены в земные заботы – покупки, хозяйство, ручной труд, наведение порядка, создание уютной обстановки.
Добрый  вечер. У  вас идет значимая  встреча с  мужчиной  которого  вы  уже  знаете .  И возможность развития  ваших  отношений.   Удачи вам
Отношения с мужчиной, но отношения не лишены проблем, придется побороться за них. Вас тоже с праздником! У вас важный месяц в году не май, а июнь, в июне у вас основные изменения.
Здравствуйте.В мае всё достаточно спокойно.те планы которые задумали, очень хорошо  будут поступательно исполнятся.чувствую и вижу удачу.у вас всё будет здорово, и без каких либо весомых проблем.Личная жизнь будет радовать относительно.больше радости будет от вашей деятельности.как то неожиданно порадует.
Поездка ожидает, самостоятельная.
Чтение, получение неких знаний или информации.
Постановка новых целей, планирование нового
Здравствуйте! Много приятного общения и поездка
У Вас развитие отношений с мужчиной, мужчина Вам уже знаком. На работе будет ситуация в которой придется долго искать решение.
Ждет общение со знакомым мужчиной… Желательно конечно смотреть по фото
Здравствуйте.Переживание у вас вышли, очень много пустых переживаний мужчина вышел темные волосы рядом, также в родном доме переживание связанно с мужчиной старше возраста родственник, дорога поездка ждет, хлопоты радости связанно с денежными хлопотами у вас, разговоры об этом дома, какие-то радостные события дома ждут подъём настроения как вижу даже, также хлопоты связанно со светленьким мужчиной показывают карты, неожиданные радости связанно с большими деньгами, беременность не скоро, но переживать будете по этому поводу.Всего доброго!
хороший отдых в начале месяца, встречи  с родными и друзьями, поездка не дальняя но приятная.К концу месяца у вас хлопоты  начнутся.Будете заниматься делами личными, возможно  и с работой  перемены увидите. Всего наилучшего.
Анна есть большая встреча… у дверей
Здравствуйте, то что у вас в мае будут выяснение отношений с мужчиной(причина в прошлом), возможно какие то семейные дела, прояснение ситуации, что то вас очень сильно будет беспокоить, и вопросы с финансами так же, хотя в общем месяц будет позитивным, праздники, возможно поездки на природу, и ещё вы в мае месяце будете думать о каких то документах, возможно связанных с разрывом, разводом.
Здравствуйте. Спокойно и положительно пройдет месяц май для вас, не видно изменений которые вас росстроют. Получите предложение о поездке совместной с мужчиной.
Будете купаться в реке любви.Счастье, гармония, тепло родного плеча.
встреча и важный разговор с мужчиной…
Романтика и страсть.
Добрый день Анна.Любовь.Вы станете больше и чаще анализировать отношения с мужем, его слова и поступки.Именно сейчас вы можите осознать, как сделать так, чтобы вместе вам было лучше.Не исключено что первым шагом станет совместная поездка в другой город или страну.Поинтересуйтесь желаниями мужа и расскажите ему о своих.