Работа - вопрос №326700

Здравствуйте! Я сейчас сижу с ребенком дома. Какая перспектива с работой ждет меня через 2 года? Людмила 28.06.1980

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы очень сильно волнуетесь и не находите себе места, действительно, после того как срок выйдет — вы будете брошены в никуда, в кризисную ситуацию, будут поиски работы, найдете себе ее по призванию, советую начать серьезный поиск заранее, определиться с тем, кем бы вы хотели работать и что можете делать.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не переживайте и воспитыайте малыша.

у вас будет хорошая работа

Здравствуйте. Отдайте сейчас все внимание малышу, о работе пока не думайте, все у вас будет хорошо. Подробнее в чате!!!

---

С уважением, Елена!!!

С работой будут какие-то неприятности.

Расклад «Что делать Людмиле, чтобы в сфере работы через 2 года у нее было все хорошо.» Ваши связи могут вам помочь или обратиться за помощью к связям, в СМИ, тогда хорошая перспектива, т.е. вам надо будет подготовиться к этому периоду заранее...

Всего доброго