уважаемые эзотерики я немогу дома поладить с мамои и братом вообще к отцу тянет и стоит к нему уехать наверное потому что мама и брат восточные люди у них это преобладает а я совсем не такой у меня - вопрос №3267232

другие корнипреобладают поэтому я немогу с ними жить и тянет к папе поэтому я не женюсь на девушке востока тк не мое так думаю это тоже причина я

Лучший ответ по мнению автора

вы от них даня зависимы основное это финансы вот то и держит вас.но есть линия и решения у вас будет шанс не только укрепить их но и выйти из их зависимости научитесь сдерживать свои эмоции и не тратьте свою энергетику в пустую.а настройтесь га линию позитива.смена обстановки будет но решив этот вопрос по деньгам.а то что там кто восточные люди это не помеха.помеха главное финансы и вы встретите сами свою любовь.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA