Я волейболист учусь в 9 классе родился в 2002 году 30 ноября, мне месяца не хавтило до того чтобы быть 2003 годом. И вот мои одноклассники тоже ходят со мной на волейбол, ноони 2003 года. Я хотел - вопрос №3267786

узнать когда мы поедем на какие нибудь большие соревнования меня допустят играть если там будут 2003-2004, просто обидно, что я то с ними в одном классе но только я 2002 год, а они 2003 и вот допустят меня или нет, просто месяца всего не хватило для того, чтобы родиться в 2003 году
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Ответить на этот вопрос Вам может тренер…
Я был в очень похожей ситуации в своё время. Всё будет зависеть от организаторов соревнований и заинтересованности тренера в Вашем участии.
Но вот точно могу сказать, что в квалификационных соревнованиях на присвоение разрядов всё гораздо строже и в таких соревнованиях вам точно запретят