Кто разбирается в снах? Сегодня приснилось что открыла шторы а за окном сидит сова с огромными глазами и какие то птички. Я её начала через окно сгонять и она полетела вниз на асфальт и я вижу что - вопрос №3268442

она из совы превратилась в человека и этот человек слился с людьми и ушёл. К чему это снится? Я переживаю:(( Татьяна 21.08.1984
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Темный ангел посещал Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Сова вестник магии если вы знаете. Тут явно идет за вами какая то слежка, наблюдение со стороны и это женщина. Сова несет образ женский. Нужно защиту вам ставить, а возможно уже и чистку делать. Так как не понтяно на сколько долго это у вас есть уже. Сказать можно только после проведения просмотра.
Добрый день, сова плохой знак, но то что прогнали это хорошо