Знакома ли я с будущим мужем? (опишите его по возможности) Если нет, то где и когда познакомлюсь, каким он будет? - вопрос №3269558

изображение из вопросаМария, 01.03.1996
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Основной определяющий фактор в вашем вопросе — ваше представление о том, какого человека вы хотите видеть рядом. По раскладу еще нельзя сказать, что будущее сформировалось и определилось. В общих чертах человек с резковатым характером, темноволосый, решительный и добивающийся своего. Совсем скорого и быстрого знакомства не увидела. Развитие ситуации в течение года, не больше. На вопрос где, больше похоже на место, где вы бывает довольно часто ради достижения ваших собственных целей, чувствуете себя как рыба в воде. Это вас и объединяет.
Нет пока не знакомы, хотя рядом есть любящий мужчина, но к серьёзным отношениям пока не готовый