Квартиру собрались продавать. Карта мира на стене - вопрос №3270061

Снилось сегодня, что мама решила продавать нашу квартиру и покупать другую, более новую.Я хожу, смотрю и говорю: столько сил вложено, все ремонты своими руками, обои вот только поклеили в большой комнате — и продавать. А в новой — все заново. И это квартира родная, привычная… А как мы будем в другую квартиру пианино перевозить? Оно такое тяжелое, но я без него не обойдусь.
А мама смотрит на стену, на которой во всю площадь приклеена огромная карта мира! И взяла ковер и повесила его на стену, закрыла карту...

Это к чему мне?

По моим соображениям — квартира — это мой уклад, к которому я привыкла. Купить новую — сменить на лучшее, да не больно хотелось, т.к. связано с неудобствами в процессе.
Карта мира — взгляд сверху, общая картина. Прикрыли ковром — скрыта от меня, я не понимаю, не вижу перспектив. Но ковер — это всегда был признак материального благополучия. Как связать?
Спасибо.

Ответы

Доброго времени суток, квартира сулит о переменах, то что ваша мама хотела ее продать говорит о том что ваша мама хочет радикальных перемен в жизни, это может коснуться любую сферу деятельности. То что вы далее о ее продаже и говорили о начале нового с чистого листа, вы пока ещё не готовы принять эти перемены. Карта мира на стене указывает что ваша мама знает откуда ждать перемен, так же это указывает что ее не устраивает ее нынешнее положение. Ещё это может указывать что ваша мама поменяет сферу своей деятельности. Ковёр говорит о том что перемены будут только к лучшему. Особенно в финансовом плане. Приятных снов.
сон приснился к сильным отрицательным изменениям в вашей жизни, которые будут происходить в ближайшее время с вами.
Здравствуйте, Олеся!
Да, квартира это Ваш уклад, и Ваше личное пространство, которое созрело обновиться.
Карта мира это масштаб дальнейшего расширения Вашего личного пространства, эти планы Вам по плечу.
Ковер поверх карты уточняет Ваши планы, это как бы дорожная карта на ближайшие перспективы Вашего развития.
Ведь в коврах всех народов в узорах передавалась информация, знания о многом. Что было на ковре по Вашим ощущениям? Если узор ковра легко лег на душу, Ваши перспективы так же легки и доступны.
И карта мира, и ковер снятся к благополучию и достатку.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, Вы нуждаетесь в новизне и свежей энергии… Однако семейные обстоятельства и подсознательные страхи и опасения, мешают положительному развитию новых событий Вашей жизни. Хороших Вам Снов!