Знакомый,отдыхает на Бали,купил ритуальное ожерелье в деревне Мертвых Трунян. как вы думаете,что это такое?Кто его носить должен? Я не заказывала - вопрос №3270096

это ему, стоит ли выкупать?

Ответы

Странный вопрос, Елизавета, если не заказывали, то зачем выкупать?

Почитайте про эту самую деревню. Там мертвых не хоронят.
Зачем вам ритуальное ожерелье неизвестного предназначения? Для того, чтоб не обидеть знакомого?
Тогда стоит задуматься над тем, почему вы создаете впечатление, что вам можно спихнуть все что угодно?

Берегите себя и свое здоровье!
Здравствуйте!
Переадресуйте свой вопрос в раздел — Эзотерика, вторая строка сверху, тамошние ясновидцы Вам ответят что нибудь...
А по хорошему можно и самой в интернете найти всю информацию по деревне, по продаваемым амулетам, ожерельям и прочему и их предназначению…