Во время беременности был выявлен пролапс митрального клапана, 1 ст., врач убедил что все в порядке, но после родов проверить. Вот, спустя год, решила начать проверку с экг, и тут небольшой - вопрос №3271205

стресс: синусовая дыхательная аритмия с чсс 61, эос — вертикальная, эпизоды укорочения PQ до 113мс, умеренные нарушения процессов поздн.реполяргуации диффузного хар-ра. К кардиологу на консультацию не успела, а завтра праздник, это еще один день волнений. Кто обьяснит это все? Особенно волнуют «эпизоды укорочения»..( начиталась в интернете) PS за 4 часа до экг выпила таблетку пустырника, возможно, это как то повлияло на показания?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Переадресуйте свой вопрос в раздел Медицина. Там работают квалифицированные специалисты, уверена Вам помогут найти ответы