Асаламу алейкум варахматуллахи ва баракатуху,я учусь на банкира я не собираюсь работать в банковской сфере но к сожалению меня заставляет учиться какой у меня хукм - вопрос №3271385

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Алим. Вы можете просто получить диплом банкира, но не работать в этой сфере, Диплом лишним не будет, Себя же после этого реализуйте в том, к чему лежит душа. Успехов Вам!
Алейкума Салам!

Просто получите высшее образование и идите работать туда куда хотите.

Кстати сейчас развивается исламский банкинг — может Вам туда лучше в исламский банк ?

Удачи!