Золотая цепочка с золотым крестиком от бывшего 📿 - вопрос №3271399

Здравствуйте! Сегодня снился сон, у меня в руке красивая золотая цепочка с золотым крестиком будто бы моего бывшего парня (с которым 1,5 года назад расстались). Около крестика цепочка была широкая и постепенно сужалась к застёжке. По сну как будто он мне отдал её. Я держала в руке, потом померила на шею, но застёгивать не стала, просто прикинула, как смотрится и оставила у себя в руке. Мне просто уже странно, он сейчас стал снится каждую ночь, мы не общаемся, живем в разных городах, я не думаю про него, приснился и ладно. А тут прям что-то зачастил снится.
Большая Вам благодарность за толкование!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Цепочка снится к верному другу, которого скоро обретете. А крестик — к счастью. Если Вы одиноки — то сон предвещает новое знакомство и счастливые продолжительные отношения. Если же Вы в паре или браке, то, такой сон означат закрепление отношений и переход их на более высокий уровень… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к радости и счастью. А так же впечатление что этот мужчина очень о Вас сожалеет и скорее всего думает часто о Вас, есть желание пообщаться. Возможно такое и случится. Всего доброго.
В данном сне цепочка символизирует дорогу от него к Вам.Ждите новостей.

@ SOFIA CHERNAYA