Магнитная индукция в центре кругового витка радиусом R = 100 мм равна 6,3 мкТл. Найти магнитную индукцию на оси витка на расстоянии b = 100 мм от его центра. - вопрос №3271582

Магнитная индукция в центре кругового витка радиусом R = 100 мм равна 6,3 мкТл. Найти магнитную индукцию на оси витка на расстоянии b = 100 мм от его центра.

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров