венец безбрачия? - вопрос №327240

можно ли определить венец безбрачия на мне 20.06.1972? Мужчины не задерживаются рядом со мной ))) Будут ли новые отношения в моей жизни или возобновятся утерянные?

Дополнение автора от 12.08.12 11:16:46

Добрый день, Владимир Иванович! Спасибо за ответ, буду работать )))

Ответы

Здравствуйте! «Венца безбрачия» у Вас нет, но есть негативная программа, которая определяет Вашу жизнь. Это идет из Вашего детства. Есть и другие проблеммы. В Вашем случае — нужна серьезная работа и личная жизнь наладится.