Казань

Скажите, мне много раз звонят из одного банка - "Русский Стандарт" по поводу Оксаны Александровны. В прошлом году искали её, в этом - "персональный менеджер" некая предложение - вопрос №3272615

делает по кредиту. Они там мошенничеством занимаются? И почему то именно на мой номер? Что и в тех случаях, и в этом — я эту Оксану не знаю! Номер давно уже мой, с 2015 года. Оператор может подтвердить Или это Оксана набрала кредитов и не отдаёт, или они мошенничеством занимаются в «банке» этом?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Никакие заявлени не помогут.
Может быть все что угодно.
Смените себе номер.
Так проще.
Чтобы не усугублять и не вступать в полемику с банком.
Так как это приведет к тому, что вы неизбежно будете оставлять свои персональные данные, звонить туда, писать заявления — и потом все это может быть использовано против вас, путем оформления на вас кредитов и долгов.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Подайте официальную жалобу в данный банк…
Можно сменить номер телефона, домашний адрес. Вот только данные попадут в базу данных с отрицательным рейтингом и впоследствии начнутся проблемы. Как то — при выезде за границу не выпустит погранслужба, так как данные находятся в черном списке. При взятии кредита будут постоянные отказы и так далее. Можно вечно бегать от всего, но при этом не стоит забывать, что устранять необходимо причину, но никак не следствие. Я так понимаю, Владимир, Вы даете вредные советы — почти по Остеру, только у него они не имели печальных последствий. У Вас они как раз таки ведут к негативному финалу…