Приснилось,что я одела новую юбку длинную,ниже колен,светлого цвета,скорее светло-серого,плиссированная(в жизни я вообще не ношу такие юбки),иду и думаю,надо наверное ее до колен подрубить,и подняла - вопрос №3273569

юбку, посмотрела, как будет, понравилось и пошла. Затем купила белые новые кроссовки, и бегала искала продавщицу, чтобы выяснить почему она комуто за 73рубля продала, а мне за 100р.так и не выяснила.спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к новому знакомству с мужчиной, которое будет и выгодно, и приятно. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, ваше Сновидение это предупреждение, с каким то человеком с кем вы общаетесь, можете быть с ним  в тесных отношениях ( это мужчина) вы можете повести  себя немного необдуманно и легкомысленно, поведение не свойственное вам  . Сон должен исполнится в течение 100 дней. Приятных вам снов.
К новым событиям в личной жизни.Мерить новую одежду, обувь-к жениху.