Беспокоят жуткие сны - вопрос №3273971

Здравствуйте. Меня беспокоят какие-то непонятные сны. Сперва я видел два сна. В первом я находился в своей квартире. Было очень темно. Я стоял посреди зала, ощущая чьё-то присутствие. Меня охватывал дикий страх. Я не знал, что делать. Мне хотелось убежать отсюда. Я побежал на кухню, и там сон оборвался. Во втором я снова стоял посреди зала, наблюдая на открытую дверь в туалет. Там был включен свет. Но внезапно, лампочка перегорела. Мне стало страшно, я снова ощущал чьё-то присутствие. Я выбежал из квартиры в коридор, и начал стучать в квартиру соседке, но она не открывала. Сон оборвался. А недавно мне приснился жуткий сон. Он был очень длинным. И всё начиналось весьма неплохо. Я просто гулял по улицам. Но, несколько раз я встречал какую-то женщину, с которой позже я даже пообщался. В конце сна я оказался в какой-то непонятной локации. Там было чёрное небо, коричневая земля, и здания слева. Они стояли в линию, и я шёл вдоль них.Меня будто кто-то куда-то вёл, хотя рядом никого не было. Пройдя какое-то расстояние, я увидел среди этих зданий здание, на котором были православные кресты. Во сне я посчитал, что это церковь, и решил посетить её. Зайдя туда, мне стало не по себе: вокруг было очень темно, ничего не было видно. Среди всего этого я видел только ту самую женщину и силуэт какого-то мужчины. Эта женщина стояла с телефоном и попросила меня помочь с телефоном, вроде бы что-то настроить. Я сказал, что я не могу ей помочь. Она начала тыкать телефоном мне в лицо, говоря, чтобы я его настроил. Я снова сказал, что я не могу. Она передо мной, копалась в телефоне. Мне было очень страшно, меня охватывал дикий страх. Я думал о том, что мне сделать. Я решил перекреститься. Я стал перекрещиваться проговаривая «Господи, господи, господи». Эта женщина стояла с очень испуганным лицом, она открыла рот, и её лицо начало будто плавиться. Мне было нереально страшно. Позже я проснулся, крикнув «господи». Что происходит?

Ответы

Встреча во сне с нечистью, которая, по всей видимости, окружает Вас и в реале, просто не проявляется так явно.
Доброе утро, кто то на вас воздействует и посылает нечисть к вам для запугивания, это не совсем сны — это сны подсказки, кто то из рода вас предупреждает.