ЗДРАВСТВУЙТЕ.В КАКОМ ГОДУ Я ЗАБЕРЕМЕНЕЮ ПЕРВЕНЦЕМ? АЛЕКСАНДРА 08.03.1998 - вопрос №3274044

Лучший ответ по мнению автора

не переживайте ни каких помех или препятствий по линии зачатия карты не указали.хотя была попытка но не удачная но просто так сложились обстоятельства и на этой почве судя по линии карт у вас с вашим мужчиной произошёл небольшой разлад можно сказать так не большая ссора карта продолжения рода у вас открытая указывающая линию зачатия этот год конец весны начало лета.и маленький совет молитва святой матроны московской будет вам большой поддержкой
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA