Проясните ситуацию... - вопрос №3274605

Эксперт соглашается провести консультацию в долг. В критических ситуациях всегда соглашается, знает, что я точно оплачу. Но во время консультации заметно, что отвечает не хотя. Обсуждения как такого нет, просто повторение советов из прошлых консультаций. После этого блокирует. И повышает все цены на услуги о которых говорит, что они мне нужны. Зная что такие суммы я точно не потяну. Что делать в такой ситуации? Вроде человек говорит, что хочет помочь… но все больше растёт недоверие… и непонимание ты виноват или эксперт… так же не очень понимаю, как влияет долг… ведь деньги все равно через пару дней будут у эксперта.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Сейчас занят
Непонятно, из чего создаете проблему.Есть ощущение, что эксперт просто не в силах Вам помочь, но признаться в этом не может по вполне понятным причинам.Поэтому поднимает цены, в надежде, что Вы от его услуг откажетесь.Ищите другого, с кем могли бы продолжить работу.
Добрый день
Ну если вы сами такое видите, стоит ли дальше общаться с этим экспертом. Найдите себе нового по душе и работайте с ним. Возможно эксперт молод и сам понимает, что не сможет справиться с вашей проблемой. Тут много всего может быть.
Добрый день, ищите другого эксперта себе
если вы испытываете недоверие значит это не ваш эксперт, ищите другого.
кто ищет, то всегда находит свое…