Проясните ситуацию... - вопрос №3274605

Эксперт соглашается провести консультацию в долг. В критических ситуациях всегда соглашается, знает, что я точно оплачу. Но во время консультации заметно, что отвечает не хотя. Обсуждения как такого нет, просто повторение советов из прошлых консультаций. После этого блокирует. И повышает все цены на услуги о которых говорит, что они мне нужны. Зная что такие суммы я точно не потяну. Что делать в такой ситуации? Вроде человек говорит, что хочет помочь… но все больше растёт недоверие… и непонимание ты виноват или эксперт… так же не очень понимаю, как влияет долг… ведь деньги все равно через пару дней будут у эксперта.
Вопрос задан анонимно
03.05.19
5 ответов

Ответы

Сейчас занят
Эксперт месяца
Непонятно, из чего создаете проблему.Есть ощущение, что эксперт просто не в силах Вам помочь, но признаться в этом не может по вполне понятным причинам.Поэтому поднимает цены, в надежде, что Вы от его услуг откажетесь.Ищите другого, с кем могли бы продолжить работу.
03.05.19
Добрый день
Ну если вы сами такое видите, стоит ли дальше общаться с этим экспертом. Найдите себе нового по душе и работайте с ним. Возможно эксперт молод и сам понимает, что не сможет справиться с вашей проблемой. Тут много всего может быть.
03.05.19
Добрый день, ищите другого эксперта себе
03.05.19
если вы испытываете недоверие значит это не ваш эксперт, ищите другого.
03.05.19
кто ищет, то всегда находит свое…
03.05.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store