Таро. Вопрошающая женщина. Все прямые. Женат ли официально мужчина на невопрошающей, а на другой женщине? Королева меч. доп. Королева монет. доп. 2 посохов. Сожительствует в гражданском браке с - вопрос №3274967

невопрошающей, а с другой женщиной? Сила.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вероятней всего мужчина официально женат на другой женщине. Но брак держится не на  любви, а на взаимном уважении или расчете.