Здравствуйте, меня интересует почему компьютер не перезагружается после нажатия восстановления к заводским настройкам просто заставка и все - вопрос №3275377

2 ответа

Ответы

А по времени что? Вообще то надо ждать логического завершения процесса
Здравствуйте .
Вы очисткой диска пользовались ?
Если установочные файлы стёрли, то восстановление не возможно, т.к. комп ищет точку ..., на которую можно произвести возврат ( восстановление ), в Вашем случае, её просто нету.
По завершении процесса, комп должен будет Вам выдать сообщение «Восстановление не возможно» или «Восстановление не было завершено».