добрый день.я королева жезлов по стихии.гадаю на мужчину по таро выпадает королева чаш везде. я оч эмоц, блондинка, могу ли я проявляться данной - вопрос №3275477

картой?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы вполне можете выходить данной картой. Чтобы не было путаницы вам нужно четко для себя определить и выбрать самой кто вы будете в колоде. Т.е. у вас должна быть четкость в мыслях по этому поводу.