Перестала отвечать - вопрос №327576

Здравствуйте! Я уехал на заработки, в другую страну на длительный срок, а жена осталась дома с ребенком, прошло уже три месяца. Ее мама давила на нее и она съехала с нашей квартиры к маме, при этом перестала отвечать мне вообще. Просто на ровном месте порвала отношения. Как мне достучаться? Как быть услышанным? Она бросает трубку когда звоню

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Сергей, жаль, что вы не обратились раньше. К той информации, что вы дали — ответьте:*высылаете ли жене деньги, если да, то как часто и в каком объеме? ваша жена подала на развод, на раздел имущества и на алименты? пытались ли вы поговорить с ее матерью, или к кем -то из ваших родных и общих друзей о ситуации?

Полагаю, вам стоит выбрать специаласта и записаться на консультацию.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей