Здравствуйте, что делать если родитель удалил со своего телефона приложение Family Link и при этом удалил аккаунт, но у ребенка приложение не смогли удалить так как приложение было удалено у ребёнка - вопрос №3276114

и теперь мы её можем удалить это приложение. Подскажите что делать и можно сами что исправить или телефон лучше выбросить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Карина. Выбрасывать телефон ни в коем случае не надо из-за этой ситуации.
Попробуйте восстановить доступ через families.google.com, несколько вариантов восстановления описаны ЗДЕСЬ.
Если не получится, то через меню recovery сбросьте телефон до заводских настроек, к сожалению, вы потеряете данные(фотографии, смски, контакты) — если они не были синхронизированы, но сам аппарат у вас будет работать.
Всего хорошего.