Здравствуйте, есть в моей жизни значимый мужчина..мы с ним вроде друзей по переписке, очень много общего, схожего, он добр ко мне пмогает морально в трудных жизненных ситуациях как никто - вопрос №3276276

другой… вреальности не знакомы, познакомились виртуально, живем в разных странах… иногда, когда еду в каком-либо транспорте, наблюдаю из окна за проезжающими машинами и увидя машину определенного цвета, размера, формы повляется ощущение его присутствия, люди встречаются похожие на него либо на его близких, замечаю по фото, что он похож на моего папу. Что это за ощущения такие? И значат ли они что?
1 ответ

Ответы

«похожие люди» это его фантомы напоминают вам через людей о нём