Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста переедет ли Наталья 30.01.1949 к дочери в другой город жить. Есть ли опасности на ее путм - вопрос №3276605

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к сожалению в ближайшее время — нет, причина тому — финансовый вопрос, который не так просто будет преодолеть. Но в отдалённом будущем шансы на переезд есть! Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.никаких опасностей.только большой плюс, и большая поддержка, дочка не зря вас просит об приезде, чтобы можно было ощущать дополнительную поддержку, и помощь.в целом она мечтает об этом и очень ждет, вам нечего терять.вы сможете себя найти в другом городе.совершенно без проблем.Удачи вам!
Переезд состоится, и он будет успешным, ведь у Вас сильный союзник — ваша дочь. Ваше беспокойство естественно, В этот период вам потребуется предпринять некоторые шаги, для того, чтобы изменить отношение к тому, чего вы хотите  Положительно настроиться на переезд. Все опасности только внутри Вас: это ваши сомнения и опасения. Вас ожидают Позитивные эмоциональные переживания. Вы воспитали замечательную дочь, смело можете отдаться ее заботе.
не стоит торопить события… будут проблемы…
да, переедет.Но будет негатив от человека близкого дочери
Здравствуйте, я переезда не увидела, опасности тоже не просматриваются в будущем.
Добрый день, дороги дальней не вышло, ей дома хорошо, комфортно.Да и возраст уже не молодой чтобы что то менять
не переедет, опасность есть.
Здравствуйте. Нет, не переедет и её намерения скоро изменятся.
Переедет через несколько месяцев. Опастности нет.
все сложиться и переезд и отнношения
Не переедет
Здравствуйте
да, переедет, но все рано будут препятствия, причём некоторые препятствия будут созданы женщиной, знакомой, которая помешает. Но главное — что будет успех!!!
Здравствуйте.
Да, переезд будет в ближайшем будущем.
Опасность есть, если останется на своем месте, вместе с дочерью-Сила!
Удачи!
Дорога у Вас открыта — переедете дочери и себе на радость.
Будут психологические и материальные сложности… но переезд состоиться
Здравствуйте! Не видно переезда пока, не раньше, чем за несколько месяцев переедет.
Не опасности, но проблемы.Не настолько серьезные, чтобы отказаться от затеи.Переедет обязательно.
переедет… на словах только идет негатив…
Здравствуйте, да, переедет. Опасность такая, что дочь не во всем готова Вас поддержать…
Кроме стресса и переживаний опасностей никаких. Переезд может немного пошатнуть ее здоровье, а именно с давлением и суставами могут быть проблемы. В остальном беспокоиться не стоит. К дочери переедет.
Переезда пока не показывают руны.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Переедет, нет опасности
Переедет.Опасность есть в пути, но все завершится благоприятно, ни с чем не столкнется и ни с кем.
Здравствуйте!
Наталья переедет к дочери в другой город жить, для этого все шансы есть, препятствий не имеется. Одним из важных минусов переезда может быть утрата спокойного, умеренного ритма жизни, когда будущее достаточно предсказуемо и все вокруг-привычно и знакомо. Конечно, переезд может быть связан со стрессом и страхами по этому поводу. Однако, тем не менее, он пройдет благополучно. Каких-то опасностей на пути Натальи не будет. Она будет привыкать к новому месту довольно быстро, а все благодаря ее родным, которые поддержат и будут рядом.
Совет Аркана Таро 9 пентаклей для Натальи- приобрести свое жилье, рядом с дочерью, чтобы была своя территория для уединения, спокойного занятия своими делами. Наталья очень активный и деятельный человек, и ей может понадобиться личное пространство для жизни и творчества.
Да, в этом году переезд просматривается. Никаких опасностей ни в пути, ни на пути у нее нет. Женщина довольно крепкая энергетически, многое может выдержать, так что переезд большим стрессом для нее не будет.
Желаю здоровья!