Здравствуйте.Помогите пожалуйста!Сегодня ночью снился сон,в котором на роботе говорят что я беременна,а я не поверила.И во сне на очередном приеме гинеколога,она мне говорит что я беременна,но есть - вопрос №3277642

проблемы по женским которые мы с ней лечили, но воспаление не полностью прошло.Что значит этот сон? Дело в том что у меня действительно проблемы были, скоро повторно сдавать анализы, а потом прижигание… Я сейчас на противозачаточных.Уже два выкидыша было.Хочу долечиться, а потом забеременеть… Пожалуйста расскажите о значении сна, а то в интернете всё так не понятно.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, это ваше подсознание выдало такой сон, но также есть большой шанс скоро забеременеть и родить здорового малыша, т.к.карты показали рождение ребенка и большую радость
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы увидели фрагмент своего будущего.Скорая предстоящая беременность, именно после лечения.
Ваш сон говорит о прибыли или подарке вам.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!  Ваш сон отражает на подсознательном уровне, желание иметь малыша… В реальности, Вы прекрасно понимаете, что для этого, Вам надо подлечиться. — Эти факты и показаны во сне… Однако есть хороший знак в этом сне. — Забеременеете неожиданно, сами того не понимая и не поверив своему счастью… Добрых Вам Снов!
Есть специальные упражнения по работе с маткой, можете написать мне, обучу, и сама узнаете ответы на все вопросы от чего у вас эти проблемы.
это ваши внутренние страхи… забеременеете и благополучно родите…
Ваш сон может означать ложную беременность, приёмных детей, отказ от ребёнка