Доброго времени суток! Необходима Ваша помощь в растолковали сна. - вопрос №3277760

1500 p
Когда-то давно, лет 10 назад, я состоял в отношениях с девушкой. Наверно, из всех, кто был со мной рядом, только она могла так понять меня и поддержать. Но это было давно, она уже в счастливом браке, где есть дети. Да и я о ней не вспоминал лет 100, хотя сейчас без отношений. Но сегодня она мне приснилась. Снилось, что стоит она на пороге моей квартиры, а я ошарашен её появлением. Мы долго болтаем, смеёмся, вспоминаем что-то. И как-то всё так нежно: её объятия, я целую её руки… Потом решаюсь на поцелуй. Но во время поцелуя она отталкивает меня, что-то говорит на прощание и уходит. Я в таком же смятении остаюсь один. Но в голове проскальзывает «надо открыться ей, сказать всё что на душе» и я выбегаю за ней, но к сожалению просыпаюсь…что значит этот сон?
Вопрос задан анонимно
43 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон — это ваши мысли.появившиеся из вашего подсознания, которые вы не допускаете в вашу реальную жизнь. Девушка из вашего сна — напоминание о ваших более молодых годах, о любви. То, что она в реальной жизни замужем — она является вестником для вас, что пора создавать семью, Новое счастье стоит на пороге (вы  общались на пороге), руки, которые вы целовали — это руки, дающие вам смысл жизни и передающие эстафету семейного счастья. Именно поэтому, когда вы захотели ее поцеловать, она ушла, так как ваши поцелуи и любовное влечение предназначены другому человеку, с которым вы вскоре построите семью. То, что вы хотели ей открыться-ей не нужно (она и так все знает)-скоро откроетесь самому себе и другому человеку. У вас должен начаться новый плодотворный период в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, это значит что она думает о вас, вспоминает… но между вами ничего не будет
Возможно отголосок прошлых лет. Вы не открылись… И все пошло не так
Здравствуйте! Ей было грустно и она о Вас вспомнила. Да и вы на подсознательном уровне о ней всегда помнили. Но вы не увидитесь.
вы на пороге новых отношений, все произойдет в начале июня, любовь, брак и 2 сына в браке. сон с бывшей и хорошими отношениями в прошлом, дорога в новую счастливую жизнь.
Вспоминает Вас девушка, ностальгия по прошлому. Сном напоминает о себе. Хотела бы пообщаться с вами.
Вы можете попытаться стать счастливым и начать ухаживать за ней… у нее к вам обиды, но есть интерес…
Мы часто недооцениваем того, что имеем в юности — кажется, что это еще не то, настоящее впереди. А потом оказывается, что то самое уже в прошлом. Ваше подсознание ищет в прошлом точку, в которой был сделан ошибочный выбор. Если бы вернулись сейчас в эту точку — то вся жизнь сложилась бы иначе. Напишите ей письмо. Расскажите, что никто никогда не понимал вас так как она. Людям надо говорить важные слова. Жизнь обоих выиграет из-за этого. И в вашей жизни сразу начнутся перемены к лучшему.  Конечно, не с ней. Просто это будет спусковым механизмом. Будьте счастливы!
Бывшая девушка – это вызов для вашего сознания. Так как  сон оставил приятные эмоции, значит, вы «переступили» и сделал шаг навстречу своему будущему. Также сон говорит о том, что у неё в жизни что-то произошло и она нуждается в помощи. Она думает и вспоминает о вас, но не может решиться обратиться к вам за помощью.
есть мысли о вас, ожидает неожиданная встреча
Здравствуйте этот сон говорит о том, что в скором времени Вы встретите свое прошлое ещё раз.Но повторения не будет Мысли и чувства к Вам и у Вас на подсознании есть а реализовать их нет возможности слишком много воды утекло с того времени.Есть желание Вас ещё раз увидеть и возможно поговорить, но и у Вас и с противоположной стороны есть преграды.
Здравствуйте
сон говорит о том, что у вас будут отношения и говорит о том, что в окружении есть люди, которые вставляют палки в кокса, мешают вам восстановиться. Будущее у ваших отношений есть. И я вижу, что эта девушка из прошлого может ещё появится в вашей жизни
здравствуйте
к вам в двери стучится хорошая новость и перемена в жизни… именно в финансовом плане… вам поступит предложение… не думайте отказываться… предложение от женского пола… хорошая сделка.
по вашему фото можно конкретно прояснить что ждёт

мира и тепла вам!
Здравствуйте. Энергетическая связь с данной девушкой у вас осталась по сей день, покуда вы не избавитесь от неё, счастья в личной жизни, увы, не получите. Однако, есть вероятность, восстановления отношений с бывшей, насколько это реально и каким образом это можно осуществить можно посмотреть по фото. Удачи вам!
Здравствуйте, сон отражает Вашу тоску по несбывшемуся. Если у Вас долго не будет отношений, то можете ее наделять несуществующими чертами, идеализировать.
Смысл сна намного проще, чем Вы могли бы подумать.Связь не закончена, и сейчас, как никогда раньше, она нуждается в общении с вами.По-видимому, в семье произошел раскол.Как бы то ни было, Вам конкретно подсказывают свыше, что нужно открыть перед ней душу, что все может кардинальным образом поменяться.Время для вас обоих было испытанием, отношения не закончены.
Здравствуйте, вы оба скучаете друг по другу. Но из-за преград вы неможете встретится. Удачи
Здравствуйте. Между Вами есть связь и идет она в оба конца. В какие то моменты, а именно когда сознание дремлет-подсознание Вам это показывает. Жаль, что не сложилось тогда… Здесь могла быть неплохая дружба и общение с взаимовыгодным обменом энергиями.
в прошлом вы его сильно любили… ее вижу худая телосложением симпатичная дама… вы поняли друг друга очень хорошо в прошлом… скорее она думала о вас в май и вам она приснился… вы все таки с ней не будете у него муж дети а у вас дама есть уже… просто сон говорит что в прошлом вместе были и были просто замечательный время.Сон показал прошлой.
Вы предпочитаете перебирать воспоминания о прошлом вместо того, чтобы жить настоящим, Целовать  в губы означает: вы еще не готовы начать новые отношения. Но нужно закрыть эту страницу жизни.
Хотя Вы не против вернуть бывшие отношения, может быть как дружбу.

Здравствуйте! У Вас разорвалась энергетическая связь с девушкой почти, но в отношениях Вам не хватает поддержки. У девушки какая-то обида на Вас осталась, и это плохо. Надо чистить энергетику этих прошлых отношений, чтобы они Вам не мешали.
Сон вам показывает, что после проб и ошибок, у вас пришло понимание того, что именно для вас важно в отношениях… Отчего тепло становится душе… И к вам пришел именно тот человек, с которым вы когда-то испытывали подобные чувства… Связи душ никогда не разрываются… Это поддержка вам… Но в то же время полной близости не допускают, чем показывают, что кроме дружеской поддержки больше ничего не будет… Вам показывают, акцентируют ваше внимание именно на том, что важно в отношениях… Ивам это нравится… Вы этого сна и этого чувства комфорта и тепла никогда не забудете… Вам это было показано, как ориентир для вас на будущее… Чтобы при выборе вы на это обращали внимание… А когда идет такая поддержка — это значит, что стоите на пороге новых событий, в которых появится человек, который будет обладать именно такими качествами… Те, кто вас поддерживает, не хотят, чтобы вы эту встречу пропустили...
Хорошо бы вспомнить, что она сказала на прощание… Попробуйте вернуться в этот сон снова… Скорее всего и слова были о новой встрече с новым вашим человеком…
Здравствуйте, значит, был элемент незавершенности в отношениях для Вас, несмотря на то, что не вспомнали на уровне сознания. Но вот таким образом подсознание само «завершило» ситуацию, освободив Вам много энергии на новое.
Она любит вас и сильно страдает, у неё душевный кризис.Она в полном отчаянии и на грани самоубийства.
Хотела бы возобновить с вами отношения, у неё сложный период в личной жизни. Но даже если вы пойдёте  ей навстречу, не решится открыть душу. К тому же вы сами находитесь в состоянии внутреннего одиночества.
Здравствуйте.
Наяву услышите/узнаете оба друг о друге новость/или информацию, не состоявшийся поцелуй во сне/она оттолкнула/говорит о сближении в реале!
Возможно она нуждается в вашей помощи, у нее наступила черная полоса в семье-напомнила о себе во сне.
Приятных снов.
Доброго времени суток!
Жизнь движется по спирали. Посмотрите траекторию движения планет в пространстве и времени: рано или поздно каждая из них приближается к Солнцу. Точно так же в вашей жизни: вы приблизились к той девушке, которая приснилась. Наяву встреча может не состояться, но факт сближения так или иначе проникает в сознание.
Счастья!
Скорее всего она вас вспомнила и держит к вам встречу или весточку
будет у вас момент разговоров и встреч, раз хотели ей открыться во сне.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Эта девушка вспомнила вас и у вас будет случайная встреча. Где вы сделаете вид что даже не знаете друг друга.
Здравствуйте!  Ваш сон несет в себе информацию о том, что, в данный момент, этой женщине не хватает теплоты общения в её окружении. А довериться она может только самому близкому человеку. Она помнит Вас и возможно, с удовольствием поделилась бы самым сокровенным… Оттого, во сне, и пришла неожиданно, к Вам в дом. Ваши мысли в конце сна, говорят о том же самом. — И Вы бы тоже открылись ей… Но, если бы это случилось в реальности, то у Вас возникло бы желание больше сблизиться или чаще встречаться… А, девушка этого не допустит, не предаст свою семью. Поэтому и оттолкнула Вас в момент желания поцеловать её… Ваши дороги давно разошлись и не стоит ворошить прошлое, каким бы оно приятным ни было. После таких снов, очень часто происходят случайные встречи с кем-то из прошлого… Не исключено, что неожиданно, где-то, Ваши пути пересекутся… Либо сама даст знать о себе..  Добрых Вам Снов!

ENV

ничего не значит, кроме того что новости узнаете о ней, удивят вас они
Здравствуйте.Сон показал ваше прошлое, также вас ожидают какие-то интересы, которые будут доминировать над вашими собственными желаниями.Всего доброго!
Сон предсказывает, что скоро у Вас будут отношения с девушкой, очень скоро она появится в Вашей жизни. Отношения будут искренние и доверительные. В этих отношениях будет настоящая любовь-принятие.
она вас тоже не забыла… возможно ваши дороги пересекутся…
Просто у девушки с мужем произошла ссора, вспомнила вас.А так как чувства у вас обоих не прошли, вот и приснилась.Вы ей так же снитесь.У вас очень большое притяжение друг к другу, несмотря на то, что живете в разных местах и общаетесь с другими партнерами.
Здравствуйте! Чувствительный сон для вас. И все же он на значит ничего такого, чтобы что-то подсказать или указать. Скорее, чтобы вы просто увидели, где вы ошиблись, и хотели бы исправиться в будущем.
Что до девушки, возможно она вернётся к вам ещё, но только в виде друга, можете, конечно, её удержать у себя.
Ваш сон означает большое влияние этой  женщины, судьбоносный  перелом в её жизни, воспоминания о вас, возможно ей необходима помощь, но расставание делает невозможным возобновления отношений. В личной жизни наступает не самый лучший период — по поводу или без повода, вдруг накатывают смятения, страхи, муки ревности, если есть подтверждающие факторы — отношения переживают кризис, который может кончиться разрывом и разводом.  Сон может предупреждать, что настоящую связь с женщиной вы можете потерять также, как и в прошлом.
Здравствуйте !!!

Вы писали когда сон вам приснился и это 4й лунный день и он немного критический но вещи сны .

Но по него можно очень много определить.   Уверен что ваша подруга находиться в под разводном состояния и полнее вероятно думает о вас (именно поэтому она стояла на пороге к вашей квартире) и конечно она ожидает чтобы вы ее утишили в этом трудной момент ее жизни (это то что вы ей руки целовали и внимания давали).
Но как только она получить все что вы можете отдавать и хотите что-то более серьезно (то есть хотели обнимать и целовать) и тогда она убежит от вас как в сне и может вернутся к мужу.

После это объяснения могу дать совет как изменить ситуацию если вы хотите быть с ней (как муж а не просто как любовник)

Вам надо попытаться узнать что у нее происходить и лучше не на прямом от нее а от подруг ее.  Потом не надо быть сильно хорошим с ней потому что она поймет что вы ее ждете и будет просто испольсовать вас пока она с другой стороне попытается с мужем мириться.и тогда она поймет что вы хотите то ли все то ли ничего и тогда она будет больше к вам тянутся.

В принципе все если вы хотите еще прогноз на картах и Видео Ответ, то можете напитсать мне в личку и чем могу помогу.

Удачи!!!
Это значит, она думает о вас
Здравствуйте
Девушка вас вспоминала  и хорошо о вас думала, но по сну вы расстались из-за непонимания, возможно даже что-то и не выяснили до конца между собой, когда расстались и вас обеих совесть мучала долгое время.
Здравствуйте. Если ещё актуально.Девушка вас иногда вспоминает и была бы рада увидеть.Поэтому она появляется во сне на пороге вашего дома.Вы целуете ей руки- вы не держите на неё зла и даже благодарны ей за отношения, что между вами были.Хотите поцеловать- это восстановить энергетическую связь, но она против этого, поэтому вас отталкивает во сне.Что ушло того не воротишь.Вы понимаете, что нужно ей открыться- видимо находясь ещё в отношениях вы не сказали ей чего-то важного.Может быть не успели признаться ей в любви, может быть поняли что она для вас значит только уже после расставания, либо не позволила гордость.В любом случае сейчас вы понимаете как важен был этот разговор и ситуация могла повернуться иначе.Но время ушло.Ваши откровения уже не изменят ситуацию, но изменят ваше восприятие.Это называется проработка.В идеале все нужно говорить вовремя и в своём месте.Тогда не будет печали.Надеюсь помогла с расшифровкой.
В жизни вашей знакомой перемены и она вспоминает вас.
Здравствуйте.
У Вас появится неожиданная возможность возобновления общения с той девушкой. И лучше не переступать дружескую черту,  чтобы контакт снова не прервался.
С уважением,  Viola.