Добрый ден.мне 37 лет.моя борода стала белет.причину не могу узнать.ден за днем ускорился.что надо делать? - вопрос №3278073

3 ответа
Здравствуйте!
Успокоиться и привыкнуть к жизни ак-сакала…
Здравствуйте.
Возрастные изменения-появилась седина на бороде, то же самое ждет на голове, от этого никто не застрахован!
Сбрейте бороду-станете на 10-ток лет моложе!
Здоровья и красоты.
Это нормальное явление седина после 35… у некоторых и в 25 седеют волосы… но чтоб предотвратить или отянуть время для появления ранней седины… стоит пропить витамины группы А… Е и витамины группы В… обратите внимание на витамины Селмевит Интенсив..  или Селмивит проста… Пентовит витамины… ну или можно приобрести шампунь который при мытье волос или бороды окрасится в черный цвет…