Здравствуйте мои родители решили продать квартиру 2комнатную но мы просили чтобы бабушкину продать 1ком а бабушку переселить на 2 ком родительскую бабушка сначала согласилась а потом передумала - вопрос №3278864

скажите пожалуйста какую квартиру все таки продадут передумает ли бабушка? Ляйсан 21.05.1986
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

2-хкомнатную.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

бабушка не передумает, но можно сделать обряд ускоряющий исполнение желания, после которого бабушка согласится на переезд