К чему приснился такой сон - вопрос №3279188

Сначала предыстория. Примерно пол года назад приснился сон, якобы я вернулся в школьные времена, примерно в 10-11 класс. Там на внеклассных занятиях мы ставили театральную сценку по какому-то роману. Мне досталась одна из ролей. Ну так вот перед премьерой показа мне надо было одеться в специальный костюм (мужской костюм черного или темного цвета — брюки, пиджак и белая рубашка). И мне тогда приснилось что я пошел в школу, и вижу себя без одежды, вернее в одних трусах. Скрываясь от посторонних глаз я проник в кабинет, где был театральный антиквариат и заодно одежда актеров я пытаюсь найти свой костюм. Нахожу его, но он почему-то оказывается мне маловат по размеру.

Сегодня приснился подобный сон. Это уже не в школе, а в настоящее время. Снова же я в театре и мне достается одна из ролей. Я, уже перед самым представлением, оказываюсь у лифта, который спускается в подвальное помещение здания. В этой комнате много шкафчиков.И я начинаю искать свой костюм. Времени мало, так как представление уже началось и до моего появления на сцене мало времени — у меня не более 20 минут. Мне помогает какая то девушка. Тут я открываю один из шкафчиков и вижу там на тремпелях висят брюки разных размеров. Брюки все светлые (не черные). Я ищу свой размер (50-й размер), но не нахожу. Там максимально 46-й размер только. Девушка говори, ну попробуй примерить. Я быстро примеряю их, и они оказываются идеально моего размера. Остается найти теперь пиджак. Я открываю следующий шкафчик и вижу там пиджак, но не светлый а темный. Примеряю его, но он туговат мне в плечах (маловат). Тут девушка находит шкафчик со пиджаками светлыми, такими же как и брюки. Раскрываю упаковку, но вместо пиджака там полотенце… Беру другую упаковку пиджака, открываю, меряю. Смотрю на себя в зеркало. Вроде бы нормально. Мне нравится.

Спешим к лифту, так как времени осталось совсем мало — минут 5. И тут проблемы с дверями лифта, они не могут закрыться так как задевают за угол. Плюс ко всем бедам я вижу к нам направляются несколько парней, и я понимаю они настроены враждебно. Перед самым их носом мне удается закрыть двери лифта и мы поднимаемся наверх.
Вот такой сон. Чтобы он мог означать?

Ответы

к серьёзным переменам в жизни