Помогите пожалуйста ,если мой прадед кореец папа казах ,а мама украинка ,то какие у меня корни? - вопрос №3279491

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна! Корни соответственно у Вас все те, которые Вы перечислили, просто в разном процентном соотношении. Но преобладают корейские всё же.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Корни ваши — это все ваши прадеды и прабабушки без исключений. Если речь идет о национальности — тут уже помесь того, кто был в роду.
Добрый день Инна .
Вы метис -это помесь одной национальности с другой.
А корни, Ваши все по третье поколение.