Здравствуйте,эксперты! К чему снится во сне? Снилась моя работа (может были мысли о ней накануне, об уходе с работы) - вопрос №3279909

Всё как обычно на работе я ждала людей, чтобы организовать их праздник, всё подготовить к их приходу (детский день рождения). Я стала надувать шарики, у меня не было накрыто на стол, всё хотела успеть, люди мне помещали и я отлучилась с работы, всё бросив. Я пошла на остановку села в автобус и поехала к своей знакомой на работу, зашла в здание к ней на работу, на столах в кабинете я увидела различные лекарства, и мне нужно было лекарство и я его там нашла, но пришёл мужчина пожилой и в итог я не взяла, он тоже там работает, после мне на телефон пришла смс от женщины с работы (мама ребенка) что почему ничего не готово, к их приходу, я даже подумала про себя узнает директор меня уволят, и мне пришлось вернуться на работу. К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Такие сумбурные сны приходят к человеку, много переживающему.
Такое впечатление что Вам будет новость или звонок. Так же падает дорога, и есть вероятность исполнение того что Вы ожидаете. Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, сейчас, не лучший период, что-либо менять в сфере деятельности… Скоро наступят какие-то перемены, а вместе с ними и, улучшение… Добрых Снов!