Добрый день, эксперты. Вопрос: когда я поменяю работу? 02.03.1981 г. Марина. - вопрос №3280341

В ноябре публиковала резюме на сайте, звонили, были интересные предложения. Как назло, в то же время сломала ногу. Говорили, вылечитесь — звоните. Вылечилась, звонила, но предложения уже не актуальны. Уже май, а я всё в поисках, будто что-то мешает. Не понимаю, что происходит.(((

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. ваши поиски скоро увенчаются успехом. вас оценят как специалиста, правда, что-то устарело, может это резюмэ, нужно обновить. вот и все.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего негативного не происходит. Трудоустройство — сентябрь месяц.
Вижу, что есть негатив на вас. Нужно делать диагностику. Делается только по фотографии.